• Масленица

Сегодня завершается всеми любимая Масленичная неделя. Во все времена с масленичной неделей у людей были связаны самые светлые надежды на обновление и вера в лучшее будущее! Обучающиеся начальной школы в течение учебной недели знакомились с историей и традициями празднования Масленицы на Руси. Ребята с большим удовольствием приняли участие в Международной викторине для младших школьников "Масленица" и Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Масленицу встречаем!" Полученные знания помогли ученикам показать хорошие результаты!
    Масленица.

Эй, гуляй, честной народ,
    Русская Масленица идет!
    Пусть с вкуснейшими блинами
    Счастье остается с вами!
    Пусть весна в права вступает,
    Всем здоровье обещает,
    Много сил, и доброты,
    И душевной теплоты.

Сегодня завершается всеми любимая Масленичная неделя.
    Обучающиеся начальной школы в течение учебной недели знакомились с историей и традициями празднования Масленицы на Руси. Ребята с большим удовольствием приняли участие в Международной викторине для младших школьников "Масленица" и   Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Масленицу встречаем!"
    Полученные знания помогли ученикам показать хорошие результаты!