• Внеурочное занятие в рамках цикла "Разговоры о важном"

11 марта 2024 года внеурочное занятие в рамках цикла "Разговоры о важном" было посвящено теме "От южных морей до полярного края". Основными целями занятия было расширение знаний обучающихся о достижениях не только своего родного региона -Курской области, но и всей нашей огромной страны России. Классные руководители в форме познавательной беседы с использованием видеофрагментов познакомили обучающихся с информацией о развитии Курской области в разных направлениях: "Промышленность", " Образование и наука", "Культура", "Строительство", "Спорт", " Туризм". Ребята узнали много нового о своей малой родине.
    Внеурочное занятие в рамках цикла "Разговоры о важном".
    11 марта 2024 года внеурочное занятие в рамках цикла "Разговоры о важном" было посвящено теме "От южных морей до полярного края". Основными целями занятия было расширение знаний обучающихся о достижениях не только своего родного региона -Курской области, но и всей нашей огромной страны России. Классные руководители в форме познавательной беседы с использованием видеофрагментов познакомили обучающихся с информацией о развитии Курской области в разных направлениях: "Промышленность", " Образование и наука", "Культура", "Строительство", "Спорт", " Туризм". Ребята узнали много нового о своей малой родине.