• Поездка в ВДЦ "Алые паруса"

Поездка в ВДЦ "Алые паруса".
    У нас в школе-интернате появилась традиция: самые активные, успешные, творческие, целеустремленные воспитанники участвуют в конкурсе на поездку в ВДЦ "Алые Паруса" г. Евпатория. В прошлом году 11 наших ребят получили такое право. В 2024 году в Центр поехали шесть наших девочек. Творческие, активные, обладающие несомненными лидерскими качествами- они стали участниками 2 смены «Россия! Традиции! Будущее!».  Время пребывания в Центре пролетело очень быстро. Но наши девочки многое успели: приняли участие в различных мероприятиях, посвященных Дню афганца и Дню защитника Отечества. Со «вкусом» провели День русской кухни, и красочный арт-фестиваль «Живые традиции», показали сплоченность команд, участвуя в тематическом Дне Первых и в военно-патриотическом соревновании «Битва патриотов». Посетили мемориал «Красный». Попробовали себя в различных профессиях на профмарафоне «Гуляй, город», нашли занятия по интересам, посещая дополнительные программы образования Центра. А главное – обрели новых друзей!