• Крым. Евпатория. ВДЦ "Алые Паруса".

Крым. Евпатория. ВДЦ "Алые Паруса"..
    Крым. Евпатория. ВДЦ"Алые Паруса".
    6 наших девчонок , в числе ребят из разных уголков страны, стали членами флотилии «Алые паруса» в смене «Россия! Традиции! Будущее!». Ежегодно наши ребята становятся частичкой жизни Всероссийского детского центра. Туда попадают самые лучшие, самые талантливые, самые достойные! В этом году 6 девочек из 7-8 классов победили в конкурсе портфолио. И вот они на открытии смены! Учащимся повязали фирменные галстуки, а знаменной группой был внесен Государственный флаг Российской Федерации и исполнен Государственный гимн. Приветственное слово сказала Елена Саенко, - директор ВДЦ «Алые паруса», пожелав ребятам чтить традиции своей страны и любить свою малую Родину, в ответ ребята преподнесли настоящий каравай, как символ радости и благополучия.
    Смены открыта, а это значит, что приключения начинаются!