• Возможности центра цифрового образования детей

12 февраля в Центре цифрового образования "IT-куб" города Курска прошел региональный научно-практический семинар "Возможности центра цифрового образования детей "IT -куб".
    Возможности центра цифрового образования детей.
    12 февраля в Центре цифрового образования "IT-куб" города Курска прошел региональный научно-практический семинар "Возможности центра цифрового образования детей "IT -куб" в решении проблем и перспектив развития технического творчества". На мероприятие были приглашены педагоги и руководители центров "Точка роста" Курской области. Нашу школу-интернат представлял Струков Сергей Николаевич.