• XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024»

В нашей стране сегодня прошла XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024». Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату зимнее спортивное мероприятие во всем мире. Сегодня «Лыжня России-2024» состоялась и в Курской области. В соревнованиях приняли участие сотни лыжников, среди которых были и наши обучающиеся.
    XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024».
    Соревнование прошло на одном дыхании, все участники получили огромное количество положительных эмоций.