• Классный час «Семья – важнейшая ценность человека»

4 февраля в 6 «В» классе прошел классный час «Семья – важнейшая ценность человека», на котором обучающиеся рассуждали о ценностях и традициях своей семьи, анализировали собственное поведение по отношению к своим родителям в различных жизненных ситуациях.
    Классный час «Семья – важнейшая ценность человека».
    Объявление ⃣⃣⃣⃣года Годом семьи — это важное событие для нашей страны. Крепкая семья — это залог стабильности и процветания общества! ??
    4 февраля в 6 «В» классе прошел классный час «Семья – важнейшая ценность человека», на котором обучающиеся рассуждали о ценностях и традициях своей семьи, анализировали собственное поведение по отношению к своим родителям в различных жизненных ситуациях. Организация подобных мероприятий воспитывает у подростков уважение к представителям старшего поколения, способствует моральному развитию детей и формирует навыки семейного этикета.