• Классный час "Семья - оплот государства"

23 января 2024 года в рамках Всероссийского форума «Родные - любимые» Владимир Владимирович Путин дал старт Году семьи в России. В начальной школе старт Году семьи дали классные часы по теме "Семья-оплот государства", проведённые с обучающимися 1-4 классов. Ребята рассказали о родных и любимых людях, о традициях и обычаях в своих семьях. Обучающиеся 1-х классов вместе с родителями постарались найти ответ на непростой вопрос: "Что такое семья?"
    Классный час "Семья - оплот государства".
         23 января 2024 года  в рамках Всероссийского форума «Родные - любимые» Владимир Владимирович Путин дал старт Году семьи в России.
          В начальной школе старт Году семьи дали классные часы  по теме "Семья-оплот государства", проведённые с обучающимися 1-4  классов.
          Ребята рассказали о родных и любимых людях, о традициях и обычаях  в своих семьях. Обучающиеся 1-х классов вместе с родителями постарались найти ответ на непростой вопрос: "Что такое семья?"

#ГОДСЕМЬИ2024
    #ГодСемьиКурскаяобласть