• Классный час "Семейный альбом"

Классный час "Семейный альбом".
    В жизни человека много разных ценностей, одна из важнейших ценностей-семья, ведь семья- основа всех основ. Каждый мечтает о счастливой семье, родные люди - это подарок судьбы, который мы должны ценить. Об этом говорили обучающиеся 4Б класса на классом часе "Семейный альбом". Ребята поздравили свои семьи с началом Года семьи. Дети понимают, какие семейные ценности, традиции, чувства должны преобладать в каждой семье. Для этого они провели исследование своей родословной, создали генеалогическое древо. Обучающиеся нарисовали рисунки "Моя семья", написали мини-сочинения "Традиции моей семьи", читали стихотворения.