• Новогодний праздник

Новогодний праздник.
    Совсем скоро наступит самый волшебный праздник, который с нетерпением ждут все дети. В преддверии Нового года шумно и весело прошли праздники для обучающихся 1А и 4Б классов. Для создания праздничной атмосферы и для привлечения учащихся к творческой деятельности был создан конкурс новогодних газет и ёлочных игрушек. Новый год - это всемя чудес и превращений. Вот и в 1А классе ОКОУ "Клюквинская школа-интернат" произошло чудо, к ребятам прямо в класс пришли дед Мороз и Снегурочка, принесли подарки для ребят. А обучающиеся 4Б класса окунулись в атмосферу сказочных превращений, посетив МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска". Дети смогли насладиться актёрской игрой своих сверстников, более того, игрой своего одноклассника.