• Награждение участников Регионального этапа Всероссийской Акции «Школьный Музей: Цифровой Формат»

Награждение участников Регионального этапа Всероссийской Акции «Школьный Музей: Цифровой Формат».
    26 июля Курское региональное отделение партии Единая Россия наградили участников Регионального этапа Всероссийской Акции «Школьный Музей: Цифровой Формат». Музей ОКОУ Клюквинская школа-интернат получил диплом, заняв третье место в конкурсе. Участникам был показан короткометражный фильм «Незабытые», подготовленный продюсерским центром «Insight People».