• Акция «Дорога к знаниям снова открыта»

Министерство образования и науки Курской области приглашает принять участие в акции «Дорога к знаниям снова открыта»
    Акция «Дорога к знаниям снова открыта».

Последствия снегопадов в Курской области продолжают расчищать. Но мы все понимаем, что много снега еще лежит во дворах областного центра и районов. А именно по этим улицам в большинстве случаев спешат в школу и на пары ученики и студенты нашего региона.

Мы приглашаем членов Советов отцов и Советов старшеклассников, которые созданы на базе образовательных организаций Курской области, а также активных родителей помочь и присоединиться к уборке тротуаров, ведущих к школам, колледжам и техникумам.

Поддержать акцию очень просто:

1) Собраться организованной группой родителей и старшеклассников;
    2) Убрать снег на основных тротуарах ведущих к образовательной организации;
    3) Поделиться фотографиями победы над снежной стихией можно в госпабликах учебного заведения - с хэштегом #Дорога_к_знаниям_снова_открыта #Образование46 #Курскаяобласть