• Обучающиеся 1Б класса присоединились к эстафете #покормиптиц

Наступили холода, мороз крепчает с каждым днём. Всё больше птиц стали прилетать на наши школьные кормушки. Обучающиеся 1Б класса присоединились к эстафете, запущенной Губернатором нашей области Р. В. Старовойтом #покормиптиц . Каждый день птичьи столовые пополняются гостинцами для наших крылатых друзей. Не проходите мимо! Покормите птиц зимой!
    Обучающиеся 1Б класса присоединились к эстафете #покормиптиц.
    Покормите птиц зимой,
    Бросьте горстку крошек,