• Занятие в центре Точка роста

Точка роста Биология
    Класс образования естественно-научной направленности «Точка роста»,
    открылся в сентябре 2023 года и стал важным центром образовательного
    процесса в нашем образовательном учреждении. Технологии не стоят на месте и традиционные оптические микроскопы постепенно уходят в прошлое. Им на смену приходит усовершенствованное оборудование – более точное, с расширенным функционалом и возможностями наблюдения.
    Занятие в центре Точка роста.
    Класс образования естественно-научной направленности «Точка роста»,
    открылся в сентябре 2023 года и стал важным центром образовательного
    Цифровой микроскоп – это увеличительный прибор, в котором вместо оптического окуляра установлена цифровая камера, а изображение передается сразу на монитор ПК.
    Фотографии